24日前更新 92レス

冬場の体育

74. &◆57a04fEg 2020/01/07(火) 21:48:37 通報 編集
[Чтобы пойти на ближайший фестиваль. Там блумер, как девушка!]

Опубликовано в майском номере журнала «Meisei» (Shueisha) 1988 года.
Там была фотография ранних детей Коджи Уцуми с надписью: «Я иду на фестиваль в моем районе. Там есть блумер, и это похоже на девочку!»
[Фотография] была сделана перед парковкой дома перед тем, как отправиться на ближайший фестиваль.

Верхняя часть тела одета в белую простую балетную рубашку с коротким рукавом и спортивным костюмом, обе руки (задняя часть руки) надеты на манжету, окружность живота затянута эластичной резиной, сжимающей подол, а окружность шеи сжата эластичной резиной на отверстии воротника. Затягивается с высокой шеей. Тщательно закройте обе руки (заднюю руку) от плеч, спины, груди, живота и шеи с помощью хлопка и полиэстера.
Носите красную одежду и завязывайте ее плотно.
Поверните оголовье и повесьте его на шею.
Мои ноги босиком и обувь.
Нижняя часть тела носит темно-синие сплошные трусики с низкой спинкой и шортами, надетые девушками поверх белых штанов, вместо белых однотонных шорт для мужчин. Поместите подол спортивного костюма внутрь, талия и ножки стянуты резиной Оберон, а нейлоновые и полиэфирные ткани закрывают ягодицы, нижнюю часть живота и промежность.

Повернувшись прямо перед камерой, эрекция сделала половой член мужского пола плотным и толстым, а фотография была сделана с мужскими гениталиями, вертикально расположившимися на маколе над передней частью цветущего растения.

投稿フォーム

注意事項をよくお読みになって投稿してください。

※ファイルは1ファイル50MBまで、4つまで投稿可能です ※動画は変換処理を行うため、投稿後反映までしばらくお待ちください ※入力エラー時、再度選択が必要ですのでご注意ください
※指定のパスワードでファイルを閲覧制限します。 ※空の場合は制限なしで閲覧が可能です。
※投稿後、指定の時間が来たら自動で削除されます